Определить, сколько стоит 1 кг и Y кг этих же конфет - C#
Формулировка задачи:
Помогите решить очень нужно......пожалуйста очень нужно
Известно, что X кг конфет стоит A рублей.
Определить, сколько стоит 1 кг и Y кг этих же конфет.
Исходные данные
X = 4.400 A = 425.48
Y = 4.900
Пример верного решения
Стоимость 1 кг конфет: 96.70
Стоимость Y кг конфет: 473.83
// -----------------------------------------------------------------------
// Электронный задачник Programming Taskbook ([url]http://ptaskbook.com/[/url])
// Тема: ввод и вывод данных, оператор присваивания
// Задание: Begin33
// -----------------------------------------------------------------------
// Для запуска программы нажмите клавишу [F9]
// Для ввода данных типа bool, int, double, char, string, Node используйте
// соответствующую функцию без параметров:
// GetBool(), GetInt(), GetDouble(), GetChar(), GetString(), GetNode()
// Для вывода данных используйте функцию Put(a, b, c, ... ) с произвольным
// числом параметров любых перечисленных выше типов
// -----------------------------------------------------------------------
using System;
public class CSTask : PT4Web
{
public static void Main()
{
Task("Begin33");
}
}Решение задачи: «Определить, сколько стоит 1 кг и Y кг этих же конфет»
textual
Листинг программы
int x = 1, y = 2; double z = (double)x/y;